Не могу зайти в playstation network с консоли ps4, в аккаунт который создан на ps3. Ошибка WS-37397-9
Интернет через роутер TP-Link wr841n. На ps3 заходил спокойно.
Есть инфа, что это временная перезагрузка сети PlayStation Network, либо из-за неподтверждённой электронной почты. Больше не могу сказать, т. к. такой консоли не имею. Но по запросу в Гугле "WS-37397-9" по первой же ссылке на форум это пишут.