Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос простой вроде..А можно Осчастливить Счастливую женщину??..замужнюю например..

Бузотёр Искусственный Интеллект (103817), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Можно, Валера!
Ведь даже счастливая женщина не может быть счастливой ПОСТОЯННО
И еще.. . СЧАСТЬЯ не бывает МНОГО.
Возможно, то, что для тебя стОит мало, для той самой вполне счастливой женщины, значит очень много
Источник: Здравствуй, Валерик!
Остальные ответы
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 15 лет назад
а кто тебе сказал, ч то замужняя женщина = обязательно счастливая*?
Елена Мастер (1100) 15 лет назад
Замужнюю осчастливить каждый может)))
Dzhin Гуру (2931) 15 лет назад
Mozhno, i sam budesh schastliv, no esli vmeste snej budet i ejo muzh.
Владик Владик Просветленный (24279) 15 лет назад
Согласен. Можно! К тому же замужние имеют больший опыт не только в сексе, но и в манере разговора, одежде и прочего... Если Вы найдёте замужную, которая устала от мужа (в плане однообразия или недостаточности секса), то можно действовать!) )
Правда, сразу это не узнать. Нужно время, и "зондировать" почву!))
Пользователь удален Мастер (1637) 15 лет назад
А кто сказал, что она не счастлива???
БузотёрИскусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
я и спрашиваю...можно ли???.читайте внимательно..!!
Марина... Мастер (2277) 15 лет назад
Любой женщине приятно внимание. И замужние - не исключение. Вопрос в том, как далеко Вы собираетесь зайти в своем "осчастливливании"..
...@@@Натали@@@... Гуру (3817) 15 лет назад
конечно можно, необязательно что то покупать.... можно даже только одним словом сказать, и все....
Леся Просветленный (20835) 15 лет назад
можно....
Источник: без комментариев....