Сколько по времени не растут волосы после шугаринга?
Два дня назад сходила на шугаринг ( подмышечные впадины и голени). Ходила в первы раз, раньше использовала только бритву, поэтому волосы были толстыми и грубыми. Перед процедурой видела, что многие волоски еще только только начинают расти, и понимала, что они скорее всего останутся на месте. Так вот они уже начинают проростать, и вот мой вопрос: как сравнять рост волос, чтобы одной процедурой удалять все фазы волос? Где то читала что нужно примерно три процедуры.. И еще вопрос. До следующего раза подождать пока отрастут все волосы, чтобы не оставалось "пеньков" или пойти с тем, что вырастет?
Рост волос одновременным сделать невозможно. Делайте процедуры когда вам это необходимо.
Я 2 года пользуюсь воском ( до этого 7 лет эпилятор) - на ногах хватает на 2 недели, подмышки - раз в неделю корректирую.
Две недели или больше. Вообщем, начиная от двух недель. Подожди, пока немного отрастут. Так удалится лучше
ВСЕГДА