Занудство-это плохо или хорошо?

Дима Мастер (2223), закрыт 8 лет назад
частенько обвиняют в занудстве хотя сам по себе я человек закрытый, но периодически бываю активным в общении и даже душой компании, могу над собой посмеяться врятли это сможет над собой сделать зануда
Лучший ответ
GREEN Мастер (2349) 8 лет назад
Это плохо. И очень плохо!

Вот посмотрите: Это людей выводит. Хоть это и комеди клаб, однако!

http://rutube.ru/video/3c68e676062d0889771fbe3407221d8c/
Остальные ответы
Максим агаркин Гуру (3550) 8 лет назад
Зануда — это тот, кто после вашего анекдота рассказывает свой, лучше вашего.