Ответьте пожалуйста ...

Ириша=(((СОЛНЫШКО=) Профи (767), на голосовании 15 лет назад
..У меня телефон SAMSUNG X100. Есть кабель, который включается через СОМ порт. Но никак не могу скачать через кабель в сотовый картинки, мелодии. Но ещё у меня нет программы. А где её можно скачать?Спасибо!...У меня телефон SAMSUNG X100. Есть кабель, который включается через СОМ порт. Но никак не могу скачать через кабель в сотовый картинки, мелодии. Но ещё у меня нет программы. А где её можно скачать?Спасибо!
Голосование за лучший ответ