Вопрос к врачу- если идет покраснение и вздутие на теле в области пояса брюк из ткани очень часто что это может быть?

Людмила Сак Знаток (256), на голосовании 8 лет назад
Какие то аллергические явления, которых никогда не было, на теле выступают покраснение и вздудость, если еще брюки чуть сидят плотно
Голосование за лучший ответ
Елена Гуру (2570) 8 лет назад
Опоясывающий лишай?
/Casablanca/Гуру (2767) 8 лет назад
Если не знаете, что это такое, не пишите всякую ересь.
Елена Гуру (2570) Я предположила. Может вы не поняли, это не лишай как у кошек, опоясывающий лишай - это вирусная инфекция и она идут по ходу нерва, опоясывая тело.
/Casablanca/ Гуру (2767) 8 лет назад
Контактный дерматит
Людмила СакЗнаток (256) 8 лет назад
что делать с контактным дерматитом?