Как установить моды на MINECRAFT PE ( Для телефонов)

Я ЗНАЮ ЧТО:
Нужен блок лаунчер
Куда нужно нажимать
Что включать
Как установить файл .js и текстуры мода

НО:
Либо мод устанавливается, но ничего не изменяется
Либо вообще майнкрафте вылетает при загрузке мира
ПОМОГИТЕ!!! У МЕНЯ УЖЕ ТАК БОМБИТ ОТ ЭТОГО.... ЖЕЕЕЕЕЕЕСТЬ...
Если что У меня 0.13.1

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

http://goldenmines.biz/?i=1486339
Тут ;) за то без регистрации, но с рекламой

Если я не ошибаюсь, то тебе надо сначало скачать файл с модом, скином или текстурой. Затем Block Launcher должен найти этот файл и установит его. Но если не работает установи другой мод (ведь зачастую моды делают далеко не профессионалы) или проверь совместимость версий. Удачи!!!