Как называется фильм где две одинаковые девочки поменялись местами. Одна из них богатая а другая нет.

Этот фильм называется " Я и моя тень"

Поменяться местами

сама ищу не могу найти (((все не то может кто то вчспомнит*
Как называется фильм где две одинаковой внешности девочки поменялись местами. Одна из них богатая а другая бедная и живет с отцом и сестрами

Если это фильм СССР то НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АКМАЛЯ

Я и моя тень.
Живут на свете две удивительно похожие друг на друга девочки: болтушка и непоседа Аманда и тихая, спокойная Элисса. Они не сестрички. Их похожесть — ирония судьбы. Одна растет в сиротском приюте под опекой доброй воспитательницы Дианы, а другая — с очень богатым отцом-одиночкой.