Какая видео карта лучше всего для игр и подешевле, но что бы шел на минималках ведьмак и fallout 4? Без лагов.

МОДАРА УЧИХА Ученик (186), закрыт 8 лет назад
В пределе 10 000. И если надо до питание то как его подключить
Лучший ответ
Alex Просветленный (44534) 8 лет назад
Нет смысла брать меньше GTX 950 или 370 радика. Но они дороже.
Остальные ответы
Виссарион Какулин Мастер (2315) 8 лет назад
доппитание-6 или 8 штырьковый разъём есть на всех современных БП либо переходниками от БП. Видеокарта-в зависимости от цен в своём городе. Думаю б\у Радеон 7870 должно хватить или аналогичный вариант по времени выпуска от НВ-для минимума 470 ГФ с рук
МОДАРА УЧИХАУченик (186) 8 лет назад
Спасибо щас посмотрю
Александр Добров Профи (760) 8 лет назад
r7 260 2 гига. gtx 750 ti на 2 гига. эти карты стоят 9 тыщ а можно купить за 7 gtx 750 и ведьмак всерано будет работать но эта карта слабее
Юлия Светлая Просветленный (20423) 8 лет назад
в пределах 10k можно взять б/у GTX760, или GTX 670, либо r9 280x....Из новых за такую сумму сегодня можно купить только хлам к сожалению...
пример:
https ://www. avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/powercolor_r9_280x_3_gb_384_bit_705762625