И что пить будем????

__ Искусственный Интеллект (140635), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И можно без хлеба....
И нужно без хлеба....
Лучший ответ
Остальные ответы
ворон. Мыслитель (5088) 15 лет назад
только не с лица
__Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
надо определяться:
голубенькая или красенькая....
Девора Оракул (55033) 15 лет назад
Могу предложить закуску !
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
__Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Барсик....меня мучают сомнения....что это за напиток в кружке????

что-то ты мне не то предлагаешь....
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) Я те зелёный чай предложил, с лимоном... ЦвЭт подкачал. нууу это жа зелёёёёный...
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121811) 15 лет назад
шампанское... я с MOULIN ROUGE по приколу пробку от шампанского привез....
__Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
фуууу....шампань там наливают преотвратный....
шоу понравилось????перрррья....перрррья....мотыльки....мальчишки-красавчеггги....
__ Искусственный Интеллект (140635) про мальчишек извини....кому чего....
ТАЛЯН™ Высший разум (200553) 15 лет назад
мёд. ""переработанный""...можно без хлеба. .