Синонимы кто знает синонимы слов ' прекрасная ' , восхитительная',красивая', чем больше тем лучше
Новогоднее чудо- великая для тебя тайна открывается -
пользование СЛОВАРЯМи повышает ай-кью:
Выбирай любой из словарей синонимов- удобно. поучительно. занимательно.
Словарь синонимов
Словарь русских синонимовНовый! Словарь русских синонимов, содержит более 300 тысяч слов и выражений. В работе используется обработанная словарная база ASIS, морфология phpMorphy и морфологические словари AOT.
Jeck.ru›Словарь синонимов копия ещё
5Словарь синонимов — Яндекс. Словари
русский язык. … «Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений» Н. Абрамова впервые был опубликован в 1890 г. и с тех пор не раз переиздавался.
slovari.yandex.ru›~книги/Словарь синонимов/ коп
ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПРИЛЕСНАЯ ЧУДЕСНАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ОФИГЕННАЯ
Прелестная, божественная, охуеенннаяяяяя
ПрЕлесТная
Уникальная, восхитительная, великолепная, ярчайшая, звёздная, лучезарная, и т. д