Пробка шампанского все не выходит.

Дергали, дергали - не открывается. Верхняя часть пробки даже оторвалась, осталась лишь та, за которую уже и не потянешь. Есть способ, как еще можно открыть? И безопасно ли будет, если я вставлю винную открывашку?

Дополнен

Ребята, спасибо, все открылось:) Всем приятных выходных!)

эт ты чо с 31 числа дёргаешь пробку? ты уже опоздала засунь её обратно до следующего нового года

Внутрь из за газов не получится. Можно штопором, но аккуратно, а то вылетит резко.
P,S. Можно взболтать бутылку и стукнуть ладонью по донышку.... и принять "душ" из шампанского :)

охлади в морозилке и вынь штопором

...куда ее нужно было ТАААК засунуть, что она не выходит?... поздравляю...

штопор или как гусары, отсеч горлышко саблей