Народ! такая беда. не работает , хотя работал и настройки не менялись , jimm и квип мобил..

qe qe Гуру (4940), на голосовании 15 лет назад
Теперь пишет о ошибке соединения с сервером... но....врубив аську на компе и тут же включив ее на мобиле, на экране компа пишет, что к этому номеру кто-то подключается.. В чем проблема с мобилой?
Голосование за лучший ответ
ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12369) 15 лет назад
Щас так почти у всех, наверное, надо подождать.
qe qeГуру (4940) 15 лет назад
двое суток хрень такая.. А мобил агент работает без проблем
ОСЯ Мудрец (18719) 15 лет назад
У меня тоже такое было! ! Просто значит, что сервер перегружен! ! Так что не переживай) ) Установи себе более новую версию аськи и всё хорошо будет) ) Удачи!!))
qe qeГуру (4940) 15 лет назад
дай ссылку на новую версию если есть возможность... да и двое суток такой ерунды не похоже на перегрузку....
ОСЯ Мудрец (18719) Ну, здесь можно: http://jimm.org.ru/ Во всяком случае ошибка 118 теперь бывает только если плохой приём))