Помогите справиться с китайским Samsung Galaxy note 4

Dashula(^_^) Ученик (94), на голосовании 8 лет назад
Сбросила все настройки с телефона, поставила заводские через настройки. Теперь телефон включается не как самсунг а как андроид какой-то и с него сыпятся конфетки. Ещё проблема заключается в этом же, мобильная сеть недоступна, хотя стоит сим карта и телефон прекрасно её видит, но в интернет не выходит и звонков я совершать не могу. Отец говорит что у него такое было, и что он нашёл код разблокировки, его нужно вводить в вызовах, я искала искала так и не нашла его, отец сказал что код начинается с *9...# ,где точки, он не помнит что за цифры. Может кому нибудь попадался этот код, или вы знаете что сделать, помогите.
Голосование за лучший ответ
SegMar Мыслитель (5191) 8 лет назад
А точку доступа APN настроила? меню настройки/беспроводные сети/мобильные сети/точки доступа APN. Добавить точку в соответствии с настройками оператора.
Dashula(^_^)Ученик (94) 8 лет назад
Есть это всё, всё настроено там