не понимаю...

Dimas - Знаток (386), на голосовании 15 лет назад
Есть одна девушка,которая при знакомстве давала мне шанс,но потом стала твердить мне про дружбу-что хочет быть лучшими друзьями,гулять по возможности и т.д. НО я в нее влюбился...Она и в правду продолжает общаться,предлогает встретиться,даже говорила что дорог ей,НО нашла другого при этом...что у нее в голове?как можно вернуть её?или что делать дальше?что может быть дальше?
Голосование за лучший ответ
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Не заморачивайтесь, она просто любит играть чувствами других людей.
Иван Стрижаков Мастер (2420) 15 лет назад
Уходи от нее пока не поздно
МОХНОКРЫЛ Знаток (332) 15 лет назад
игнорируй её (будь к ней холоден) и она к тебе потянется
Дашенька Профи (539) 15 лет назад
А ты подружи лучше как говорится лучший на то он и друг. и мужчина.. и любовник. . А дальше все само завяжется! ! Терпение...
Миссис Карлсон Просветленный (22463) 15 лет назад
значит она встретила более приемлемый для нее вариант.. не стоит утруждаться...
Инна О Мыслитель (8638) 15 лет назад
Навено ты для нее запасной вариант, если с тем другим ничего не выйдет
Ольга Просветленный (22557) 15 лет назад
Дай ей время... она сама поймет что и кто лучше для нее... а ты тем временем если хочешь то тоже можешь познакомиться с девушкой... Понимаешь, нам порой удобно, что есть рядом такой человек которому скажещь и он прибежит.... и порой не замечаем, что у него тоже есть своя личная жизнь.. и когда это понимаем, что у него другая.. начинаем смотреть на него совсем по другому и понимаем что сделали ошибку (по крайней мере было так у меня) . Удачи тебе!
Юлия Дробязко Профи (683) 15 лет назад
Забудь её и всё... начни новую жизнь, найди нормальную девушку, а она просто стерва, больше ничего я не могу сказать про неё... Желаю удачи
TaY_aNa Гуру (2933) 15 лет назад
забудь эту девушку, встечайся с другими
если вам суждено быть вместе, то вы будете
чуток позже
может ей просто погулять охото, или тебя проверить
у девушек разное в голове бывает
Sapfira Профи (941) 15 лет назад
Чем ты все же недоволен? Она ведь не стала обманывать тебя и тешить пустыми надеждами, а сказала напрямик как и что ЕСТЬ. Посоветовать могу только одно: либо наберись терпения, будь верным и НЕЗАМЕНИМЫМ другом и жди когда ее дружеское отношение к тебе перерастет во что-то более серьезное; любо беги, беги, беги от этого чувства.
Вовчик Ученик (187) 15 лет назад
А теперь слушай меня! Я конечно незнаю как и что у вас там, но это же девушка, сам понимаешь! , она просто может тебя проверять! , лохануться ей тоже неохото, она может говорить всё что угодно тебе, ты и только ты сам сможешь ей доказать всё! Если она стала твердить тебе про дружбу, то значит она засомневалась в чём то, боится тебя значит, недоверяет. Мы непоймём никогда, что в голове у девушек (вернее в сердце) Всё зависит только от тебя, она почувствует, что тебе надо от неё, если ты обманываешь её, то тебе ничего не светит с ней
Nika Ученик (114) 15 лет назад
Надо было быть более решительным, тем самым она давала тебе намёк что ты для неё не безразличен. А девушкам всегда хочется чтоб рядом был любимый человек и если на горизонте появился другой более обходительный, не ждать ведь у моря погоды! Надо было уделять больше внимания. Вот в наше время, не в обиду будет сказано, но молодые люди совсем обленились и не считают нужным элементарно ухаживать за девушками, одни добиваются настойчивостью - подавай им всё и сразу, а другие просто боятся и так и остаются ни с чем.. . Если любишь, надо бороться!! ! По крайней мере нужно просто поговорить с ней обо всём откровенно. Как говорится лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том чего не сделал...