помогите найти сочинение описание картины В.В Мешков "Золотая осень в Карелии"

Андрей Урпин Ученик (145), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aga Ka Мастер (2329) 15 лет назад
удлиненный горизонтальный формат холста передает необъятный простор поэтичного ландшафта в компазиции участвуют высокие суровые сосны, цепь озёр на дальнем плане, валуны на переднем. нужно обратить внимание на краски, используемые автором: картина выполнена в золотисто- охрянной цветовой гамме. только осеннее небо нахмурилось серыми тучами. картина передает все краски осени прекрасного места на Земле. глядя на картину, ощущаешь восторженное отношение автора к окружающему миру, и на душе становится теплее и радостнее.
вперёд!!! !