Греется батарея ноутбука при зарядке. Почему и что делать?
ДВС!
НБ асер постоянно выключатся путем теста стало понятно что его отрубает СБ на перегреве.
Чистка помогла снизила температуру проца и в автономном режиме все работает на ура.
Но проблема при работе от сети аккумулятор (и зарядное устройство) нагревается очень сильно.
В следствии нагревается НБ и опять же отрубается.
В чем причина в зарядном или в аккумуляторе?
Если в аккумуляторе он под замену?
Заранее спасибо!
аккмулятор обычно греется когда он заряжен, если вы постоянно используете ноутбук с питанием от сети, то просто отсоедините аккум от ноута
"что его отрубает СБ"
Что это такое?
Какой износ аккумулятора?!