Я уже умею держать головку...переворачиваться на спинку...Я выросла????Вечер добрый!!!!

да уже тебе все моно.

А самое главное все сама, сама .Да не пила она сама, утаила что то, или когото, кто головку поддерживал и попкой любовался. А вообщем девочка созрела ла ла ла.

Или.. . проснулась после спячки?. . Или.. . а что вы вчера пили?? ? :-))))

Источник: зооприколы; биоприколы; анатомия любви-с.. . экзотика в быту

да нет, трезвеешь просто)))

да уж.. . я пока только на горшок научилась ходить во время..