Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я уже умею держать головку...переворачиваться на спинку...Я выросла????Вечер добрый!!!!

Маруся Искусственный Интеллект (139533), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Оракул (81082) 15 лет назад
а мы рубрикой не обшиблись.... по поводу "держать головку" это вам в ТДВ
Владимир wows Просветленный (20923) 15 лет назад
Молодец, основные навыки есть.. , можно замуж выдавать..
Наяра Ланкр Ученик (156) 15 лет назад
Привет))) )
...или выздоровела))) , потому что в твои 36....))))))))
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 15 лет назад
А мужиков неразумных гонять лопатой по огороду тоже можешь?
Источник: привет)))
МарусяИскусственный Интеллект (139533) 15 лет назад
ебстественно)))) привет!
Maxim Луганский Искусственный Интеллект (291028) 15 лет назад
А до этого лежала на животике, головой в подушку?
ксю ксю Fascination® Оракул (72273) 15 лет назад
да уж.. . я пока только на горшок научилась ходить во время..
*** Мастер (1749) 15 лет назад
да нет, трезвеешь просто)))
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Или.. . проснулась после спячки?. . Или.. . а что вы вчера пили?? ? :-))))
Источник: зооприколы; биоприколы; анатомия любви-с.. . экзотика в быту
Анна 123 Ученик (228) 15 лет назад
А самое главное все сама, сама .Да не пила она сама, утаила что то, или когото, кто головку поддерживал и попкой любовался. А вообщем девочка созрела ла ла ла.