девчёнки...вопрос к вам

k Знаток (376), на голосовании 15 лет назад
Какую тушь вы предпочитаете,и с какой кистачкой лучше??
Голосование за лучший ответ
Елисавета Знаток (322) 15 лет назад
Смотря какого ифекта ты хочешь добиться.. Я например пользуюсь чёрной с увеличением обёма..
Алиса Вакуленко Профи (972) 15 лет назад
Я пользуюсь тушью тушью Super shok от Avon, мне нравится, а кисточкой пользуйся такой какой тебе больше нравится и которая тебе подходит!!
Shkoda Shkodnaya Ученик (123) 15 лет назад
недавно купила тушь от AVON безума от неё, взяла для увеличения длины, ну просто супер. Правда долго ждала её, но результат стоил того!! ! Кстате, кисточка сгибается, Преимущество такой косметике то, что она приходт новая и нераспечатанная
Y Мудрец (13848) 15 лет назад
chanel exceptionnel....там щеточка пластмассовая комбинированная очень мило подкручивает реснички отделяет их.... в max factor тоже есть похожая тушь... я советую покупать новинки тк их еще не научились подделывать...))
Придумай сам Гуру (2642) 15 лет назад
L'Oreal Double Extention, уже года 3 её покупаю, какие бы другие не покупала, все равно возвращаюсь к этой. и объем делает и удлинняет. а с какой кисточкой - лучше с большой и с длинными волосками на ней, сколько я и мои подруги не пробывали других кисточек - никому не нравится. еще вариант пользоваться кисточкой с подкручивающим эффектом, она придает взгляду выразительность, подкручивая реснички.
Пользователь удален Гуру (2819) 15 лет назад
ланком гипноз, ничего лишнего!
Зарина Профи (632) 15 лет назад
смотря для каких целей, если для объема то одну, а если удлиняющую то другую. у меня длины ресниц хватает и поэтому пользуюсь объемной от Mary kay, неплохая и гипоаллергенная
Ксения Профи (648) 15 лет назад
Еесли ресници прямые и средней длины, то лучше щеточка с обьемним и подкручиваещим еффектом, если же ресницы длинные, то можна и с росспушивающим еффектом. А вот на счет того какой фирмы, то это уже зависит от финансовых возможносте. Конечно же чем дороже туш, тем она лучше.
Татьяна Мастер (1936) 15 лет назад
Орифлэйм 5 в 1 "Очевидный эффект"
Ирина Дыченко Гуру (4260) 15 лет назад
Я пользуюсь Blueberry Curl от Lumene. И объем добавляет и подкручивает, ресницы получаются длинные! Супер!!!
ЧеШиРсКаЯ кОшкА Мудрец (13547) 15 лет назад
я на днях купила тушь от Буржуа про которую как раз сейчас ролик крутят по ТВ - effet LINER effect!!!
длинные щетинки делают ресницы очень длинными. А короткие интенсивно прокрашивают ресницы у основания, создавая эффект подводки. МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ!
Мария Григорьева Гуру (2574) 15 лет назад
Я покупаю увеличивающую объем. Н-р Буржуа или Клиник, Лореаль.