КАК определить,

. Знаток (278), закрыт 15 лет назад
что человек, который находиться с тобой рядом, это - ТВОЯ СУДЬБА?
Лучший ответ
Юра Пидгайный Ученик (116) 15 лет назад
наверно это определить невозможно сразу, только время покажет.... Согласен с етим определением на все 100.
Остальные ответы
Эн Мастер (1383) 15 лет назад
душа будет по нему плакать, когда его рядом нет. Тебе будет с ним комфортно во всех смыслах.
лучик Профи (948) 15 лет назад
наверно это определить невозможно сразу, только время покажет....
Пользователь удален Профи (883) 15 лет назад
А представить, что его нет рядом. И посмотреть, что будет. Только серьезно представить, кроме шуток. Упражнение лучше делать взаимно - чтобы и он тоже определил, судьба или нет...
Alexander Stone Мыслитель (7344) 15 лет назад
Ответив на этот вопрос, для начала, я бы сам стал счастливым.. . ))