К чему снится переплыть реку

Символическое значение реки довольно разнообразно. Широко известны выражения «река жизни», «река времени» или «жизненный поток». То есть первоочередное значение в толковании сна о реке – это сама жизнь того, кому снится сон, и ее состояние в будущем.

Если во сне вы переплываете реку, то сон говорит о необходимости решительных действий в проблемных сферах вашей жизни. Они будут успешны. Плыть по реке против течения - знак больших усилий, которые вы тратите для достижения целей. Они не будут напрасны, и вам удастся преодолеть все препятствия.

Переплыть широкую реку во сне, значит, выполнить все свои намерения.

Переплыть во сне реку — к исполнению желания.

Переплыть во сне реку - к торжеству над недругами и любыми противниками. Смотря, какая ситуация у ва сейчас складывается в жизни.

.

Уйти с прежнего жизненного пути, координально поменять позицию и мнение в жизни...

Решите свою проблему

В данном случае сон предрекает спокойный период жизни в достатке, здоровье и благоденствии, достижение поставленных целей и удовлетворение от результатов труда. Еще приятнее, если его ждут на противоположном берегу близкие люди, а может быть, новый прекрасный дом.