Что ответить на : Я тебя люблю...?

Boomkin Ученик (233), закрыт 15 лет назад
Когда вторая половинка говорит тебе: Я тебя люблю. Отвечать ей(ему): Я тебя тоже люблю - как то не оригинально. Я б даже сказал туповато. Вот и хочу спросить что можно ответить на это
Лучший ответ
Анастасия Гуру (3546) 15 лет назад
))))) классный вопросик.. .
там много чего можно сказать. по ситуации. и по настроению.
и кстати, сказать - я тебя тоже/взаимно/аналогично - не так уж и "туповато"
или можно - сама такая. заезженно, но иногда весело.. . и нежный нежный поцелуй :)
Остальные ответы
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62594) 15 лет назад
Хорошо. или же Спасибо. это оригинально?
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
говори что чувствуешь и все дела...
Милая Леди Гуру (2617) 15 лет назад
милая, любить тебя невозможно, только потому что это слишком мало для тебя. я без уа от твоей улыбки и я все отдам что бы быть с тобой вечно....
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Лучше сказать правду.
svet@ Знаток (323) 15 лет назад
отвечать поцелуем
*Юленьк@* Профи (831) 15 лет назад
попробуй стихами ответить, может ей понравится)))
Любовь Профи (999) 15 лет назад
А ты в ответ: - Я сама (сам) тебя ЛЮБЛЮ! Но главное говорить это нежно! :)
Alexander Stone Мыслитель (7344) 15 лет назад
Если для тея это игра, то вариантов ответов масса. Но если это чувство взаимно, то от тебя хотят услышать именно эти слова.
Пользователь удален Мудрец (13007) 15 лет назад
лучше отвечать: спасибо тебе.
xeee@mail.ru Мастер (2257) 15 лет назад
Мой муж надо мной обычно издеваясь отвечает: "А я тебя не люблю! " Делает эффектную паузу, чтобы я понервничала и потом уже продолжает: "Я тебя просто обожаю всеми фибрами своей огромной души! "
Vladi Гуру (4966) 15 лет назад
Просто мычи и всё
*** Мастер (1749) 15 лет назад
а я вместо "тоже" говорю: "И я тебя Люблю, Милый"
и целую его)))
Светлана Смирнова Мастер (1986) 15 лет назад
интересно, если по настоящему любишь, разве задумываешься оригинально ты ответишь или нет?
Вита Профи (675) 15 лет назад
Я отвечаю :"Я ЗНАЮ!!! "
юлич Ученик (216) 15 лет назад
Если ты любишь свою половику, то отвечай взаимнотью
Anastasia Avdeeva Знаток (309) 7 лет назад
Давайте попробуем представить ситуацию и свои эмоции, а теперь определимся с ответом, который может быть, например, вот таким:
1) А я тебя ...(небольшое молчание) обожаю;
2) Везёт тебе;
3) А я ещё сомневаюсь;
4) С трудом верится;
5) А я тебя больше люблю;
6) Мы так похожи, я тоже себя люблю;
7) Правильный выбор;
8) Это прекрасно, и я люблю тебя.
Дима Ученик (166) 7 лет назад
Мне так повезло, что у меня есть ты - девушка (парень), которая любит меня и говорит мне об этом ;))