Не Не пора ли наших реформаторов командировать в США для преодоления кризиса?

Александр Высший разум (913154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lisa barbina Мудрец (13076) 15 лет назад
Лучше не делать этого
Остальные ответы
ivan Vasin Гуру (3897) 15 лет назад
Давно пора. Они пршли хорошую школу
Sergey Kononko Профи (663) 15 лет назад
Предлогаю сформировать бригаду.
1 Чубайс.
2. Кудрин
3. Греф
4.Гайдар
Даже можно положить им небольшие окладики, остальное пусть оплатят американские товарищи, нашим не потопляемым видным экономистам и эффективным менеджерам.
И вооще в этой идее, что то есть.
Ночная Маркиза Искусственный Интеллект (184604) 15 лет назад
У нас и своих проблем вполне достаточно- преодолеют уж сами как-нибудь!
Источник: Привет!