Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Философия, Непознанное
Мистика, Эзотерика
Психология
Религия, Вера
Философия
Прочее непознанное
Вопросы - лидеры.
Можем ли мы постичь промысел Божий. Понять почему что случается по судьбе?
1 ставка
Для меня душа и всё что с ней связано сомнительно. я знаю одно: меня не было до рождения и не будет после смерти.
1 ставка
Как вам фраза: "И атеисты и верующие - люди, созданные по Образу и Подобию Божьему. И те и те какают.
1 ставка
Что значит слово/термин душа, конкретно по текстам библии с учетом стихов приведённых в вопросе в целом?
1 ставка
Почему всех интересует где находился Эдем, но никто не интересуется, насколько он был велик.
1 ставка
•••
Отличие Святого от Бога
.
(699), закрыт
8 лет назад
Где то слышал такое, если Святой всеслышащий и всезнающий, то он бог, так чем же Бог отличается от Святого. Если Святой не Бог, то зачем молиться, если он не всеслышащий и не всевидящий, услышит ли молитвы ?
Лучший ответ
светлана парфентьева
8 лет назад
Бог - Творец, а святой - творение, 1-Бог (с большой буквы), 2-бог (с маленькой). Но Бог ЛЮБИТ И ЦЕНИТ бога.
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко
8 лет назад
Святой это человек, который жил праведно (верил в Бога) и сделал много хороших дел.
.
Профи (699)
8 лет назад
Если молиться, как он услышит тебя, он ведь не Бог ?
Алексей Олегович Павленко
Искусственный Интеллект (113340) Он не Бог, но он в "его команде", так сказать. Этот вопрос лучше задать в церкви.
Aleks
8 лет назад
Все от Бога и все к Нему.
Fenix_1809
8 лет назад
Святой проводник Бога, Бог - высшее существо
.
Профи (699)
8 лет назад
Святой слышит молитвы, видит тебя, знает что ты делаешь, по сути он как Бог ?
Сергей Мигиц
8 лет назад
Бог - это Бог.
Святой - человек, наделенный Божиими дарами.