Кто такие "модераторы" ? Как им стать?

Ванадий Профи (586), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Voice Of Silence Просветленный (29460) 15 лет назад
Модератор.. . это своеобразный страж порядка.. . если брать в рамках этого проекта, здесь модераторы удаляют ответы и вопросы, которые нарушают правила, банят неродивых пользователей и переносят вопрос в нужную категорию, если потребуется.. .

Для того, чтобы стать модератором, Вам надо написать письмо, с просьбой стать модератором на otvety_team@mail.ru, или otvety@corp.mail.ru, c предложением вашей кандидатуры, Ваше предложение будет рассмотрено, Вам придёт ответ.. .

По каким критериям выбирают модераторов:

» Ваши вопросы/ответы не удалялись (или удалялись, но в разумных количествах)

» Вас не банили, или, опять-же.. . банили, но в разумных количествах.

» Вы должны хорошо знать ПС.

» Вы должны быть готовы удалить вопрос/ответ, вне зависимости от личностных симпатий.
Источник: Удачи!
Остальные ответы
Dima Просветленный (40895) 15 лет назад
это человек который главный который создал например своё сообщество. или другие проекты, сам создай сообщество например попробуй своё
Тимур Черныш Знаток (328) 15 лет назад
модератор это тот который следит за подфорумами и пишет красным штрифом эсли тот пользователь грубое слово сказал. стать им очень трудно глаза можно испортить сидеть весь день за компом и следить.
ЧеШиРсКаЯ кОшкА Мудрец (13547) 15 лет назад
оййййййййй зачем вам этот геморой на голову?:)))