Моя собака съела большую косточку. После этого его постоянно тошнит и ничего не ест. Что делать?
Руки вам поотрывать, чтобы не кормили собак костями.
Кость какая? Куринная или говяжья?
Нужно ехать в хорошую клинику и делать рентген с контрастом. Скорее всего у собаки частичная или полная непроходимость желудка или кишечника. Мы с похожей проблемой обращались в клинику Медвет. Там отличные специалисты и цифровой рентген.
бегом в ветклинику с ней пока жива.
Для начала срочно рентген . Если требуется-операция. Срочно-иначе если есть непроходимость-начнется некроз стенок кишечника. А в дальнейшем попробуйте положить себе целую тарелку костей и не вставайте из за стола пока все не съедите. Иначе уж не знаю как донести то, что собак костями не кормят.