Вы могли бы простить измену?

Катерина Мастер (2077), закрыт 15 лет назад
Если да, то при каких условиях простили бы?
Лучший ответ
Солнышко Просветленный (20613) 15 лет назад
Простила бы при любых условиях, но общаться дальше-нет. Ибо здесь речь идет о доверии, а после измены его не восстановить, при всем желании !!!Удачи !!!
Остальные ответы
Слава Коротков Ученик (85) 15 лет назад
Незнаю скорее всего да чем нет нужно давать шанс
Наталья Пилюжникова (Жилина) Мыслитель (5908) 15 лет назад
Измену прощать ни в коем случае нельзя! Нет таких условий!
Пользователь удален Гуру (3938) 15 лет назад
И ты простишь! Без всяких условий! Куда ты денешься !
Girl_actualy Мудрец (18897) 15 лет назад
Умные мужчины сделают так, чтобы их "половинка" никогда не узнала о минутной слабости драгоценного. А если я все-таки узнаю, то прощу, если это была девочка на один раз. Даже если таких девочек было много. Но если у него будет постоянная любовница, пусть уходит к ней.
Наталья Захарчук Мастер (1663) 15 лет назад
Да! Заставила бы выполнить то, что ему марально сделать сложно.
MC Balt Профи (611) 15 лет назад
Измену, врядли... Но виноваты будут оба...
Диана Мастер (2108) 15 лет назад
Могу простить! Все зависит от ситуации....
***Каллипсо*** Ученик (193) 15 лет назад
измену прощать нельзя, т. к. она может еще раз повториться
Пользователь удален Профи (883) 15 лет назад
Если изменяет мужчина - можно простить. Это у него природное. Даже если не изменит телом - все равно в мыслях хоть однажды да изменит. Мужчина может любить жену, и спать с любовницей. А женщине простить нельзя. Мужики в этом правы. Женщина изменяет душой.
Vampirka Просветленный (22940) 15 лет назад
это смотря по ситуации.. да и простить можно, а вот забыть.... И жить с этим.. вот над этим надо думать
Любава Мастер (1379) 15 лет назад
я бы простила.. . когда есть настоящая любовь.. . и когда молодой человек, действительно бы раскаялся в своем поступке...
Пользователь удален Мастер (1819) 15 лет назад
Нет таких условий. Это не прощается никогда. Человек мёртв, после того как это совершил.
Veta Мыслитель (9518) 15 лет назад
Бог простит... а я нет