Подойдёт ли оператива?
Оператива Kingston KVR16N11S8/4 (собираюсь 2 ставить) (1 скрин хар-к) к материнке (2 скрин) и к процессору (3 скрин), если у меня сейчас стоят 2 планки этой (4 скрин)... 4гб уже маловато для новых игр, буду 8 ставить
родную бери samsung шанс выше частота 1333 cl9 эта не подайдет
Самое главнеое что бы планки были одного размера, обьема и желательно с одинаковой частотой и тааймингами. Иначе она будет работать, в двухканальном асинхронном режиме.
на сайте производителя матери найди свою там есть все озу которые к ней подходят