Будет ли работать процессор AMD FX4350 с матерью GIGABYTE GA-880GM-D2H (rev. 4.0)?

Gadf007 Профи (506), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
В списке поддерживаемых процессоров его нет, поэтому и спрашиваю
Голосование за лучший ответ
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37984) 8 лет назад
Будет. Сокет am3+. Единственное что:
http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-880gm-d2hrev_40
Для того, чтобы обеспечить совместимость изделия в исполнениие AM3+ с новыми процессорами AMD FX-серии, пожалуйста обновите версию BIOS системной платы, загрузив ее с официального сайта GIGABYTE (секция "Системные платы", раздел "Загрузить").