Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Жирным легко живется?

петр петров Мудрец (13638), закрыт 12 лет назад
ин-т-фа-стов и на-ц-фа-стов. мало. Почему?
Лучший ответ
Муза Мыслитель (9107) 12 лет назад
Хорошего человека должно быть много. Толстушки гораздо счастливее и добродушнее худышек. Это так!
Остальные ответы
Варвара Фигушкина Мудрец (10923) 12 лет назад
Да, великолепно, не надо подгонять одежду по фигуре, ибо у не все хорошее позади, можно есть сладкое и не прыгать каждый час на весы, можно быть просто человеком, не пытаться похудеть что бы понравиться какому то накачанному нарцису, у которого сильный торс, широкие плечи, крутая задница и одна извилина от штанги, ну не всем же быть хуенькими, если бы их не оттеняли как Вы там изволии- жирные, а я предпочитаю душевных. Очень люблю смотреть по телеку про синдром Твиги, как там дистрофиков насильно откармливают, так что я предпочитаю здоровую психику, а все остальное как Бог послал. И Вам удачи.
paf Профи (993) 12 лет назад
Я бы не стала всех больших людей называть жирными! Они толстые, тучные и не всегда жирные, парадокс, но небольшие люди, бывают по-настоящему жирными! Хуже, когда это молодые мужчины: ((( Ручки пухленькие, розовые, без жил вовсе, животики, попочки...: ( А тучным все же тяжело, я думаю, не была и не хочу!
Похожие вопросы