Где находится ластик в ворде 2010, что бы стереть строчку в таблице?

كاتيوشا Мастер (1522), закрыт 7 лет назад
Я его уже видела, и стирала им строчки в таблице, но теперь не могу найти (
Удалить строку правой кнопкой мыши не предлагайте пожалуйста, мне нужно знать где находится ластик для стирания строк в таблице. Помогите пожалуйста (
Лучший ответ
Фаррух Турсунов Знаток (345) 7 лет назад
Когда создаёшь таблицу выходит панель наверху желтым работа с таблицами "КОНСТРУКТОР" там в правом верхнем углу и находиться ластик) Это для 10 ворда
Наталия ПетроваУченик (125) 7 лет назад
Спасибо огромное, единственный человек, который помог.
VikiПрофи (653) 6 лет назад
спасибо, нашла ваш ответ! все получилось, а то сдавать документ а как редактировать таблицу - не знала
ЛивановаУченик (184) 4 года назад
да был закрыла лист открыла и всё не могу его найти
Остальные ответы
Fisk Профи (948) 8 лет назад
Бред. Какой еще ластик? Есть кнопка "удалить строку" в меню управления таблицами
كاتيوشاМастер (1522) 8 лет назад
Нет я видела ластик!!! нажимаешь просто мышкой на строку и она убирается
Fisk Профи (948) Ну ладно тогда. Удачи в поисках.
كاتيوشاМастер (1522) 8 лет назад
كاتيوشا Мастер (1522) Я нашла, во вкладке конструктор, есть ластик
Mirror-SoulЗнаток (438) 7 лет назад
вас же спросили ГДЕ ЛАСТИК,
ПавелУченик (178) 4 года назад
Хрень несешь
DJ MAX Оракул (74418) 8 лет назад
Жмите «вид», «панель инструментов» и выбирайте «таблицы и граница».
Rauf Salimov Ученик (177) 7 лет назад
Рядом с "КОНСТРУКТОРОМ" (справа) "МАКЕТ", входим, слева видим "Lastik" розового цвета, нажимаем и работаем.
elfУченик (246) 5 месяцев назад
Только после вашего комментария все нашлось! Спасибо!
Анастасия Пыжова Знаток (282) 5 лет назад
А вот и нет там ластика, где он всегда был, и где вышеотвечающие показывают, я нашла его в другом месте.
Ливанова Ученик (184) 4 года назад
а если нет на панели конструктора и он выскакивает да при работе с таблицами но табл в ворде закрыла а после открыт нет и всё
дмитрий зорин Ученик (164) 1 месяц назад
не могу найти значок ластика