Домен...

eXit Мыслитель (6052), закрыт 4 года назад
А обязательно регестрировать доменное имя для создания своеро сайта или можно использовать Apache?Я в этом не разбираюсь!
Лучший ответ
IRQ Оракул (52922) 15 лет назад
Можно и Апапч. Но тогда тем кому надо зайти на твой сайт надо будет знать твой адрес в сети Интернет.
Остальные ответы
* Мудрец (15596) 15 лет назад
вы смешиваете мух и котлеты :)
Apache - это программное обеспечение для организации веб-сервера. Чтобы его устанавливать нужно какие-то минимальные представления о хостинге всё же иметь, иначе вообще ничего не светит.
Домен - лишь имя для вашего сайта, по которому он будет доступен.
Я так понимаю вам нужен домен + хостинг. Лучше всего купите готовый пакет услуг у какого-нибудь хостинг-провайдера (например, Infobox) или если жалко денег - купите домен отдельно (у хостинг-провайдера или регистратора доменов) и подключите его к бесплатному хостингу, типа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].