Подскажите пожалуйста ,а как это ик это из"Мой мир" могли исчезнуть все гости побывавшие у меня?Или они исчезают автома

Сара Динол Профи (563), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евангелина Гуру (2951) 15 лет назад
У меня тоже исчезли. Мне сказали, что это глюк сервера, и вроде бы как потом все должно вернуться на свои места. Но пока только новые гости.
Остальные ответы
elena nagornova Знаток (431) 15 лет назад
Задайте этот вопрос службе поддержки.
Галина Зайцева Мыслитель (6278) 15 лет назад
это сбой или работы в мире - у меня тоже показал всего одного гостя.. . это временно!
кстати, заходите в гости, у меня много интересного и полезного в видео альбомах! :))
Nata Ученик (131) 15 лет назад
У меня тоже исчезли и пока не восстоновились!
Светлана Ученик (244) 7 лет назад
никто не отвечает и никакая информация не восстанавливается, только о недавно посетивших людях есть. Бардак полный у них там творится. Уйду оттуда