Подскажите пожалуйста ,а как это ик это из"Мой мир" могли исчезнуть все гости побывавшие у меня?Или они исчезают автома
никто не отвечает и никакая информация не восстанавливается, только о недавно посетивших людях есть. Бардак полный у них там творится. Уйду оттуда
У меня тоже исчезли и пока не восстоновились!
это сбой или работы в мире - у меня тоже показал всего одного гостя.. . это временно!
кстати, заходите в гости, у меня много интересного и полезного в видео альбомах! :))
Задайте этот вопрос службе поддержки.