лицо не круглое. глаза тоже. если менять - то и брови нужно менять. иначе будет грубо. тебе повседневный вариант? я бы убрал пробор, зачесал бы волосы назад, и челка, которая по краям с длинными прядями. это если с этим же цветом волос, но с более короткой длиной.
вообще цвет может быть и медовый, и рыжий, и шоколад. от каре бы воздержался. подойдет крупная завивка, волосы лучше собирать, брови делать менее яркими и очерченными тогда цвет волос может быть максимально светлым - как тут
http://go.mail.ru/search_images?gp=openpart1&q=цвет волос фото&fr=web#urlhash=6593532655670998789тебе пойдет почти все. смотря, какой эффект ты хочешь оказывать на людей, и прежде всего на кого - на работодателей, подруг, мужчин, и т. п.
да и так идет. но я чувствую, ты достаточно давно в этом образе, кажется, срослась с ним. ну подумай, можно сделать из тебя совершенно другого человека. так, что сама себя не узнаешь.