навеяно ответами: а давайте создадим клуб бывших подружек мистера Х.. всем вместе будет веселее

Мяу Искусственный Интеллект (386941), закрыт 15 лет назад
да и проще, когда вокруг такие же...а??
Дополнен 15 лет назад
в крайнем случае, мистеров можно по-очереди назначать.. в понедельник - мистер Х1, вторник - мистер Х2,среда - мистер Х3....а в конце месяца - итоги.. сколько наивных дурочек клюнуло на мистера...!
Лучший ответ
Остальные ответы
Tatyana M Просветленный (21790) 15 лет назад
А мне навеяно жизнью: когда моей подруге Марине изменил е мужик, она его напоила до усрачки, вызвала татуировщика, и мужику, пока он был в отключке, сделали на попе татуировку "Марина".
Теперь он вынужден встречаться только с девушками по имени Марина, чтобы говорить каждой, что это в честь нее тату.
МяуИскусственный Интеллект (386941) 15 лет назад
ой, класс!!!"!!
Пользователь удален Ученик (114) 15 лет назад
А кто такой мистер Х????
МяуИскусственный Интеллект (386941) 15 лет назад
у каждой дурочки - СВОЙ....но на ответах есть и свои Казановы..-))))