Как обеснить культурно девушке, что ей со мной не попути????

Тимка Ученик (179), закрыт 15 лет назад
мне надоело Говарить девушкам что нам не попути))))А они всёровно меня достоют)))
Лучший ответ
Александр Николаев Просветленный (39243) 15 лет назад
радуйся, придут те времена когда они перестанут тебя доставать
Остальные ответы
elena nagornova Знаток (431) 15 лет назад
Если она к тебе не равнодушна, то культурно по любому не получится, не поймет.
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
ну так и скажи: извини, родная мне в другую сторону)))))))))))
Пользователь удален Профи (587) 15 лет назад
Для начала научись писать без ошибок ;-)
$__ЭкСтАзИ__$ Профи (852) 15 лет назад
Так и сказать, Извиниться не забудь, и сказать что сердцу не прикажешь. Банально, но иначе лишь ложь, не нужная ни ей, ни тебе.
Katarina . Профи (821) 15 лет назад
Ты наверно красавчик? Или половой гигант ???)))))))))) Скажи им что ты уже занят....
Lada111 lada111 Гуру (3488) 15 лет назад
Ты им пиши, когда они ТАКОЕ прочтут, побегут от тебя без уговоров.
elena leonova Мыслитель (5516) 15 лет назад
скажи ей: ты такая хорошая, я тебя не достоин и поэтому ухожу.... и выдави слезу
Cергей Жизневский Гуру (2836) 15 лет назад
Не общайся с ними у подьезда, не провожай, не давай номер телефона и у них "матка" сама опустится.
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
Подбодри её,скажи, что она найдет ещё свою взаимную любовь! и обьясни, что вы не пара !
meL Просветленный (41100) 15 лет назад
если она страшна, то грубо