Пропала сеть Киевстар! Симка на месте

Balalaika Мастер (1090), закрыт 8 лет назад
Вчера пользовался телефоном - вопросов и проблем не было. Не ронял, не мочил - но пропал Киевстар (у всех остальных есть). Деньги на счету есть - телефоном пользуюсь регулярно. Что это может быть??? Вместо надписи Киевстар - просто тире ---В то время как в пустом втором слоте для симки надпись - вставьте вторую сим карту. Что это может быть и что делать??? Спасибо
Дополнен 8 лет назад
Попытался вручную найти сеть - нашел Киевстар, но доступ запрещен...
Лучший ответ
D@ark Мастер (1419) 8 лет назад
звони на номер 466 в таких случаях нужно обращаться именно к оператору. И также протестируй сим карту в другом телефоне. Возможно сложность именно со стороны оператора.
Остальные ответы
стас спот Мастер (2056) 8 лет назад
Я симку попереставлял пару раз и все в норме стало.
BalalaikaМастер (1090) 8 лет назад
Да переставлял и в разные слоты тоже - хоть бы что...
стас спот Мастер (2056) Ну я точно знаю что это беда с симкой телефон тут не причем. Контакт отошёл. Попробуйте вставить другую. Если работает то что поделать, то та уже свое отработала. Но если и эта не работает. Значит уже телефончик надо в сервис нести.
aleksandr stasyuk Ученик (138) 8 лет назад
это может быть глюк у меня такое часто бывает киев глючит мтс а мтс глючит киев просто переставляю симки местами и включаю и они работают потом снова ставлю их по своим местам пробуй
BalalaikaМастер (1090) 8 лет назад
Блин, ну честно, все уже перепробовал - и ставил в другой слот, и вытаскивал и опять вставлял. Короче ..опа...
aleksandr stasyukУченик (138) 8 лет назад
значит изьян в мобиле обратись в главный офис киев стара у них есть там спецы пусть посмотрят в чем проблема
Гарррик Оракул (79545) 8 лет назад
У нас уже год как кийывстар отключился, и слава Богу... Глючная система
Рома Гринишин Ученик (202) 8 лет назад
Тоже пропала сеть, позвонил 466 ответили что у вас поломалась чип-карта (симка) посоветовали купить новую и поменять на старый номер. До этого проделал все процедуры менял, переставлял проблема не исчезла. Купил перерегистрировал, работает. В это же время у отца такая же проблема. Звоню оператору ответ тот же поломалась симка, а я отвечаю может у вас поломалось оборудование потому что две карточки в разных телефонах одновременно поломаться не могут. Ответ: тогда будем разбираться.