Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А можно испортить дом плохими фильмами? Среди ночи - "Ночной дозор"...

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Фильм "Ночной дозор", и в новом доме...
Лучший ответ
Ребекка Просветленный (20204) 15 лет назад
Дом нет. Настроение плохим фильмом испортить можно.
Остальные ответы
Геннадий Логинов Мастер (1928) 15 лет назад
Не бывает следствия без причины, равно как и поступка без последствий. Но тут не наблюдается никакой связи
Пользователь удален Мастер (1818) 15 лет назад
С ладаном пройдись и забудь.
Источник: Пусть кошка в новом доме нечисть ловит
Алекса Хохлова Мудрец (19907) 15 лет назад
Атмосфера в доме делается поступками и привычками обитателей дома.
даша Знаток (380) 15 лет назад
Видишь в чем проблема . Фильм и песни и мысли все несет определенную чистоту положительную либо отрицательную . Фильм может поменять тебя твое ощущение хорошего на плохое . Ты с плохим настроением притянешь вокруг себя плохую энергию и негативные события . Дом это твоя обитель . Но это не сильно важно если ты умеешь быстро переключатся на положительную волну .
Кот Просветленный (21662) 15 лет назад
Дом можно испортить просмотром "Дома-2" причем не только дом, но и семью потерять. А "Ночной дозор" - отличный фильм, один из лучших российских.. . вернее ЛУЧШИЙ российский фильм фантастической направленности. Если вам не нравиться этот жанр, это еще не повод называть его плохим. После ошеломляющего успеха с "Дозорами" на территории СНГ - их режиссер уже успешно снимает в Голливуде, подобного успеха и вам желаю, когда научитесь оценивать вещи объективно.
Седой Искусственный Интеллект (208648) 15 лет назад
Профессор Преображенский гворил: "РАЗРУХА - она в Глове !!!"
Так что не пускайте в свою гоову дурные мысли и всё будет в порядке !!!
А в Новый дом нужно вначале не фильмы запускать а КОШКУ !!!Да на третьем месяце беременности !
Источник: :-)))
Светлана Абоимова Гуру (3172) 15 лет назад
В энциклопедии по фэн-шуй ничего об этом не сказано, значит ничего страшного не будет от таких фильмов. Но свои жизнь, мысли и дом надо наполнять позитивной энергией.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Это всего лишь фильм. и давольно не плохой
lunap Гуру (3716) 15 лет назад
Ну с плохим вы погоречились.. .
Посмотрите еще "Бойцовский клуб", "Догвиль", "Адвокат дьявола", только смотрите глубоко, очень глубоко... тогда и дом ваш не испортится: -)
Евгеша Зольникидзе Мыслитель (5416) 15 лет назад
Дом - нет. Но мозг и сознание - ДА!! ! В новом доме не тв надо смотреть, а книги читать.. . Лучше Библию, но это уже на Ваш выбор.