Подскажите название компьютерной игры

Паша Шаров Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Очень давно играл в игру, она старая, весила мало, про какого-то мексиканца в большой шляпе, борющегося с наркотрафиком. Он там мог выделывать всякие финты, помню сальто от стены и одновременно стреляет по врагам из 2 пистолетов в замедлении. Говорю сразу, это точно не макс пэйн)))
Голосование за лучший ответ
Денис Профи (933) 8 лет назад
Да я тоже помню эту игру это же Total Overdose
Артемий Андросенко Знаток (388) 8 лет назад
Total Overdose игра 2008 года, так себе) а Max Payn не заменим