Вопрос про Де жа вю

Карина Абдулова Ученик (186), закрыт 15 лет назад
У каждого из нас было такое состояние, при котором мы ощущаем, что когда-то уже были в подобной ситуации...
И часто удивляемся и повторяем фразу: О, это со мной уже происходило...
Вопрос: Объясните своими словами, что вы думаете по этому поводу, выдумки и воображения приветствуются!
Лучший ответ
ЕЖУЛЯ Оракул (85503) 15 лет назад
Это глюк в нашей оперативной памяти
Остальные ответы
Евгения Профи (814) 15 лет назад
Ответ прост - каждый тащится по этому миру со своими граблями