Я давно мечтала начать жить вместе,семейная жизнь и т.п.
а недавно мне предложили совместную жизнь и я испугалась...что делать?как поступить?бороться с чувством страха или это просто не мой человек?
может просто рано ещё?
Думаю это не твое...
я безумно нехотела. просто не хотела, а как поженились прям чуть с ума не сошла от счастья))) кого-то общее проживание сближает, а кого-то наоборот отталкивает.... знаю несколько пар разошлись пожив вместе хоть и вроде сильно любили друг друга, но я знаю и пару прожившую 2 года вместе, а пожинились и через месяц развелись и разьехались... вобщем вопрос сложный... но я бы сказала КОНЕЧНО СОГЛАШАЙСЯ)))
Вы просто еще не готовы к семейной жизни, или не уверенны в своем избраннике. Удачи и счастья.
Просто твоё время ещё не пришло....