Доброго времени суток... Пожалуйста, подсобите в поиске игры...

Мирослав Знаток (252), на голосовании 8 лет назад
Игра вышла примерно в 2002 или 2003 году, сыграл я в неё в первые в возрасте 15 лет в 2003-2004 году, на 2 пентиуме, и наткнулся случайно на пиратской многоигровке с играми на вампирскую тематику (Bloodrayne 1 и т. д.)... Игра в 2D формате, с девушкой в глав. персонаже. Стиль игры, что то типа Metroid на Dendy... Боссов или какие то ещё особенности игры вспомнить не могу... До боссов не доходил... Плюс, при запуске игры нет начального меню, и кидает сразу в игровой мир... Насколько помню, есть система прокачки оружия и персонажа в целом.
Голосование за лучший ответ
ЖестокийАналллль Просветленный (32947) 8 лет назад
castelvania мож ?
МирославЗнаток (252) 8 лет назад
Увы, это не Castlevania symphony of the night, и ни одна из серии Castlevania в целом. Игра чем-то похожа на Bloodrayne...
ЖестокийАналллль Просветленный (32947) ето и есть блод рейн
Nazar Yatsevich Ученик (181) 8 лет назад
ты каху пересмотрел
МирославЗнаток (252) 8 лет назад
Кого?
Nazar Yatsevich Ученик (181) доброго времени суток не из сериала Каха?