тароо

Пользователь удален Ученик (66), закрыт 15 лет назад
разложила расклад на таро зеркало судьбы...вот что выпало...я более менее поняла ...типа чувства только формируютсяи и любит?..так?
..и т.д но что же ему мешает уже начать действовать?
я для него -верховный жрец.
что мешае действоват - всадник мечей,5 жезлы,8 жезлы

как вы понимаете весь расклад?

СОЗНАНИЕ 3 динарии-
чувство- король кубков
подсознание-маг
чувства-
верховная жрица
имепратор
любовники:

мысли - 3 кубки
солнце-
9 жезлы
Лучший ответ
Вёльва Мыслитель (5272) 15 лет назад
В перспективе он хочет на вас жениться, но пока не стоит торопиться, события и так развивались слишком стремительно. Некий влиятельный человек (скорее всего, начальник - военный или милицейский) ему сейчас мешает общаться с вами, чинит препятствия.
Совет: наберитесь терпения и покорно ждите.