Какой отель в Шарм-эль-Шейхе порекомендуете, чтобы вход в море был песчаным?

Лидия Фазлеева Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Желательно "все включено".
Спасибо.
Лучший ответ
belik Мудрец (10160) 15 лет назад
есть зона расчищенного входа в отели Iberotel Club Fanara 4+, Domina Makadi Bay, Reef Oasic
Остальные ответы
Владлен Горячев Профи (644) 15 лет назад
выбор невилик-несколько центровых отелей, или уже в саром городе-ну это такие дребеня... но мне там море не нравится
vestnik Мудрец (15000) 15 лет назад
Да там практически таких нет, в наама бее, но там небольшая бухточка и очень много народу. У остальных отелей пантон.
Светлана Гуру (3435) 15 лет назад
В "SEA CLAB" у самого берега есть небольшие кораллы, практические все вытоптаны, глубина около метра и дно между кораллами песчаное. Есть пантон примерно 50 м, там идет обрыв кораллового рифа и сразу бездна, риф очень красивый.
Valery *** Мыслитель (5608) 15 лет назад
Вы можете поехать в Hiton Dreams или Hilton Fayrouz - там песчаные пляжи.