Девушки и дамы, продолжите мысль-35? Мысль внутри:

Cергей Жизневский Гуру (2836), закрыт 15 лет назад
Если девушки вокруг скушные, это значит..
Лучший ответ
Vesna Мыслитель (5329) 15 лет назад
Сереж, все просто! Значит они действительно скучные, и стоит искать других. . веселых и жизнерадостных! С такими и легко и не скучно! Удачи!!!
Остальные ответы
Tinuvielle Гуру (4846) 15 лет назад
проблема в Вас! Запросы слишком высокие)))
Гаргона Оракул (91222) 15 лет назад
чтобы иметь друзей. нужно самому быть другом. так что делай выводы
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
это значит, что ты-их недооцениваешь, вот и всё)))))))Или, то, что ты- слишком пьян))))))))
Оксана Профи (688) 15 лет назад
что ты не с теми девушками общаешься. Ты об этом не задумывался? Не могут же быть все для тебя скучные....
Надія Є Профи (845) 15 лет назад
вы мужчины очень постарались...
Эльвира *** Мастер (1739) 15 лет назад
Может, и сам не очень веселый?
Karina Мастер (2061) 15 лет назад
Нужно сходить в цирк и поискать себе КЛОУНЕССУ
Kleopatra Мудрец (18970) 15 лет назад
А вы то пробовали их развеселить, или ждете чтобы они вас веселили. Так вам в цирк или в комедию надо там весело.
Ирина Мудрец (11422) 15 лет назад
А фиг знает, што это значит - масса причин - от обломанного ногтя до безответной любви - выбирай любую..., а ты хотел чисто конкретно?))))
Елена Коваленко Профи (515) 15 лет назад
Нужно уметь общаться с девушками.
Lora Wolf Гуру (2656) 15 лет назад
им скучно конкретно с тобой!!!!