Как убедить девушку в необходимости клиторэктомии?
Ведь эта процедура гарантия ее верности, но она не готова на такой шаг, видимо она не достаточно сильно любит меня. У меня закончились аргументы, и отношения трещат по швам.
Процедура ампутации клитора
После введения общего наркоза, хирург обеззараживает операционное поле раствором йодоната два раза и один раз спиртовым раствором. Затем устанавливается уретральный катетер, после чего производится полное или частичное иссечение урогенитального синуса. В области головки клитора делается небольшой разрез, кожа отделяется от стволовой части. Уздечка клитора отсекается от головки треугольным лоскутком. Проводится мобилизация ножек клитора, их перевязка и прошивание. Делается резекция кавернозных тел и головки клитора. Кожа клитора симметрично иссекается. После этого ее сшивают в форме треугольника с помощью ниток кетгута.
Это не будет гарантией верности.
Ты себе х е р сначала отреж а потом ей предлагай!
ВДРУГ Она увидит как это весело и присоединится!
А вообще знаешь ЕСТЬ, всё же есть кроме клитора ещё 2 проблемки они находятся вверху, ой там вообще то уже находятся 2, так что 3 - 3ая внизу... Я тебя понимаю что ты хочешь сделать
Но для полной верности клитора мало! Тут надо ампутировать:
Клитор, Анус, Грудь и Рот
Но так как она тоже должна быть уверена что Ты не будешь изменять ей ты будешь вынужден сделать тоже самое, Отношение строятся на взаимном доверии :-)
НО, но даже и после этого есть ещё одна проблема, если у твоей девушки всё таки есть хахль в шкафу, то она может с ним всё ровно продолжить заниматься этим - Эмоционально да кончить она не сможет толком, но она будет возбуждаться на эмоциональном уровне и продолжить флиртовать заигровать с ним а как дойдёт время до постели так она ему сможет масштурбировать :\ Опять проблема придётся отрезать ей руки, но у неё ещё есть и НОГИ, эх придётся и их, но любовник сможет ей ласкать, вот блин опять не задача :\
Придётся её кримировать и чтобы этот извращенец-любовник не самокуплялся с её прахом предётся его развеять по ветру....
да ты ей зашей и проблем не будет
это издевательство над человеком. бросила бы она тебя. дальше будет веселей.