Боюсь ехать на электричке

Полина Гудкова Ученик (220), закрыт 8 лет назад
а только проехать всего 2 остановке, на самолете летала, а в электричке боюсь ездить, было много плохих случаев, я боюсь большой скорости, у кого нибудь есть видео где кто-то едим в электричке и смотрит в окно, да вопрос странный или скажите какая скорость и что нибудь ещё хорошое
Дополнен 8 лет назад
Когда прокачусь на электричке, то всё расскажу
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106457) 8 лет назад
за 2 остановки электричка не разгонится.
садитесь в 1 вагон
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201366) 8 лет назад
2 остановки да еще и в пределах населенных пунктов электричка еле ползет.
Vbif Bdfyjd Оракул (56523) 8 лет назад
спи
Полина ГудковаУченик (220) 8 лет назад
С веселой компанией не поспишь, тем более всего 2 остановки: фабричная и 42 км, а там уже и Кратово
Vbif Bdfyjd Оракул (56523) прогуляйся пешком
PortalX3 Искусственный Интеллект (273685) 8 лет назад
В автобусе и то страшнее ехать, чем в электричке)
Полина ГудковаУченик (220) 8 лет назад
Я на автобусах не езжу тоже боюсь, но 6-ого января я поеду на электричке!
PortalX3 Искусственный Интеллект (273685) Что ж, удачи 6-го января прокатиться на электричке!
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130897) 8 лет назад
Главное не зацепом и не на крыше, и все ОК
Полина ГудковаУченик (220) 8 лет назад
Наталья, ну конечно не зацепом, а билет покупать
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 8 лет назад
в электричке без пива не ездят. а с ним не страшно
Полина ГудковаУченик (220) 8 лет назад
Хех, вы бы лучше узнали сколько мне лет
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) ну не старше меня
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305990) 8 лет назад
Очевидно, ты никогда не ездила в маршрутках, тогда бы так не говорила.
Полина ГудковаУченик (220) 8 лет назад
В маршрутках я ездили
Юлия Тодоренко Ученик (131) 8 лет назад
Займись чем нибудь, отвлеки себя от плохих мыслей, а лучше спи)))
Полина ГудковаУченик (220) 8 лет назад
Юлия, днём я не сплю, компания будет весёлая, думаю что будет весело
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220212) 8 лет назад
садись не у окна, а в середине вагона. у прохода
Полина ГудковаУченик (220) 8 лет назад
Хочется у окна сесть, смотреть в окно, всё таки 1 раз, интересно и то электричка может быть забита и вообще стаять придётся
Полина ГудковаУченик (220) 8 лет назад
Причём буду влог снимать для ютуба
Юля Кипиш Просветленный (21200) 8 лет назад
Самолетов не боюсь, с парашютом прыгала, а электричек опасаюсь. Сколько там всякого дерьма катается, начиная от наглых цыганок заканчивая пьяным быдло