Включаю dr.web.cureit и синий экран!

включаю dr.web.cureit и появляется синий экран! переустановил винду снова включаю dr.web cureit и снова появляется синий экран!

Именно при включении или при выполнении программы?
Во-первых, почему Вам не попробовать использовать другой антивирусный сканер? Их целая куча в Интернете...
Во-вторых, возможно программа сама несовместна с твой ОС, при выполнении вызывает необрабатываемое исключение, да и качать нужно с оф. сайта (если не оттуда скачивали).