Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вы осознаете, что совершили ошибку, стараетесь ее исправить сразу или вообще ошибки не исправляете?

~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Станислав Паборцев Мастер (1409) 15 лет назад
Стараюсь их не допускать, но если вдруг..., надо исправлять сейчас же иначе вырастут в геометрической прогрессии. Это как с враньем, обманул раз, а из этого раза целый букет.
Остальные ответы
~Kiss...Ka~ Просветленный (35928) 15 лет назад
Стараюсь исправить сразу ...и по горячим следам!!!! Как можно быстрее, чтобы никто не успел среагировать!!
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 15 лет назад
всегда стараюсь сразу исправить, потом сложнее признавать и что-то менять
ВалЁк Просветленный (26100) 15 лет назад
Если случатся что-то сделать не так, то надо исправиться
Вечер Добрый, ЭЛька!!!
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 15 лет назад
Пытаюсь исправить, если это возможно. Ну, и в дальнейшем не допускать
Семёнов Александр Мыслитель (9359) 15 лет назад
Лучше не совершать, а если произошла ошибка то не говори ни кому об этом, как будто не было этой ошибки а там время, либо расскажет всем, либо спрячет . Ворует не тот кто ворует, а тот кто не умеет воровать!!!
Александр Limovilla Мастер (1928) 15 лет назад
По старой привычке, вырываю лист и переписываю заново
Krixa Знаток (475) 15 лет назад
по мере возможности))))) )
да и для начала нужно прямо точно-точно решить ОШИБКА ЛИ это)))))
Мила Знаток (396) 15 лет назад
Даже если осознаю, что не права... всё равно буду стоять на своём!!!!
. Мастер (1359) 15 лет назад
Конечно исправляю: только нужно знать в какое время это лучше сделать
KOT НЕУЧЕНЫЙ Оракул (56091) 15 лет назад
Если это ошибка то стараюсь сразу! Потом сложнее