КАК забыть?

Rina Volkova Гуру (2613), на голосовании 15 лет назад
Привет всем!!!!пожалуйста прочтите и помогите.. я в полной расстерянности... я этой осенью отдыхала в Абхазии и познакомилась с одним мужчиной... он старше меня на много лет... он разведён....свободен...у нас был курортный роман... всё было как в сказке....я влюбилась....мне было так хорошо с ним... я потеряла голову...он мне говорил такие слова " Ты оч красивая...интересная...умная....у тебя будет всё хорошо в жизни...." у меня много поклонников...но мне никто не нужен...а нужен он...этот мужчина....если он так сказал это наверное значит что я ему не нужна...жаль....( я просто настолько к нему привыкла...что без него я как не я....мы обменялись телефонами... он мне звонил спрашивал как я доехала? и т п.. пишет мне.. а я схожу с ума....
Голосование за лучший ответ
Tinuvielle Гуру (4846) 15 лет назад
Время все лечит, вряд ли он свободен, на курортах они все свободные, лучше займитесь собой и забудьте!
АИД Гуру (2842) 15 лет назад
ты сама написала что это был курортный роман - этот роман не к чему не приводит разве что к огорчению на всю жизнь и то что он говорил это - мираж!!!!
Владлен Горячев Профи (644) 15 лет назад
может и не свободен, но может и не хочет усложнять жизнь и ей и себе... мезальянс очень редко заканчивается счастливо... поэтому и понимает для себя и говорит ей так... всё возможно
Людмила Польская Знаток (285) 15 лет назад
Мы женщины очень падки на красивые слова, на красивые ухаживания - факт неоспоримый, но откинь всю эту мишуру и реально взгляни на ситуацию. В вопросе ты упомянула о привычке, что очень к нему привыкла - задумайся и над этим. В конце концов подумай о том, что многие мужчины "в расцвете сил", тем более на курортах, своими романами с молоденькими девочками просто напросто доказывают себе, что они ещё "огого". Тебе нужно отвлечься, заняться тем, что тебя расслабляет и успокаивает.
Леська Глібка Ученик (149) 15 лет назад
Похожая ситуацыя.... Мой был старше меня на 16 лет, правда он рядом, мы были вместе почти год - но потом я понела - это не мое!. .
Если Ты уверена в своих чуствах, просто уцепись и не отпускай этого человека! Желаю удачи!!!!